если тебе что то не нравится в своей жизни то прогони это вон во имя Иисуса?

если ты не принимаешь то что Иисус-твой Бог, это не будет работать .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14778)
это маевка так влияет на ваш рассудок ,без проводника такой бред осилить не возможно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
без Иисуса работает будьте-нате...
Ученик (138)
Иисус не на велосипеде ездил а на ослике.А у меня оба велосипеда, которые иисус терпеть не мог, работают, даже ХВЗ Турист 1987 года розливу.
Магистр (2405)
думаю он видет всё...и каждому даётся по заслугам !!!!
Советник (4000)
Что это : Я не принимаю? Вы думаете Ему все нужны одинаково? Это не Он, это я стою у двери и стучу .