Что на это скажет РПЦ? мог ли Иисус после вознесения с Земли оставить свои кости на Марсе+

перед дальнейшем путешествием в резиденцию бога для приготовления ко второму пришествию или чьи это бренные кости на красной планете? ваши версии

Марсоход Curiosity, принадлежащий американскому аэрокосмическому агентству NASA, сделал снимки с Красной планеты, всколыхнувшие научный мир. Уфологи обнаружили на них подозрительные окаменелости.
Ученые предположили, что они являются свидетельствами существования на Марсе сложных форм жизни и считают находку большим прорывом. Специалисты не исключают, что это не что иное, как окаменелые кости инопланетянина. "Но судите сами", – подписано выложенное на YouTube видео.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ты Рен-ТВ посмотри.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23846)
Иисус и на Земле то ничего не оставил, так-как мёртвое тело было удалено Богом, а воскрес Иисус уже в духовном.
А что до Марса, то пусть доставят то что там нашли, тогда будет видно.