И все же повторюсь: почему кто о чем, а вшивый всегда о бане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174394)
у кеого чё болит - тот плять ваще по этой теме не затыкаеццо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
когда у вшивого появились глисты, он всегда не только о бане, но и сортире...
Хранитель Истины (375056)
- Васильиваныч а вот что такое логика?
- Ну вот видишь Петька, идут два мужика, один чистый другой грязный, кто из них идёт в баню?
- Кто?
- Так грязный и идёт... ему помыться то надо...
- А что такое диалектика?
- Ну вот опять же - идут два мужика, один чистый другой грязный, кто из них идёт в баню?
- Так грязный, ты ж сам сказал!
- А вот как бы не так... Вот чистый то и идёт... он от того м чистый что в баню ходит...
- Иш ты!... А что тогда такое философия?
- ой Петька, устал я от тебя - ну смотри - идут два мужика, один чистый другой грязный, кто из них идёт в баню?
- А х у й его знает...
- ВО!... в точку!... вот это и есть философия!...