Почему ты приходишь сюда со своим "ФЕ"? и скучно тебе, и все УГ, и поговорить не с кем... А О ЧЕМ с тобой поговорить можно, если ты сидишь с кислой миной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я хронический депрессант,прихожу сюда впитать положительных эмоций)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
У меня всГда свое!!!Вся в мечтаГГ!!!
Ты кислое не любишь штоль?
Верховный Наставник (232907)
чой та?)))) я в приличном виде сижу)))))
Хранитель Истины (423099)
Не...ну я уже столько ворпросов про тыкву назадавала, а ты опять не отвечаешь...))Потом будешь спрашивать, почему ЛО не даю?...)))))