Почему все понимают и согласны,что лучше быть одному,чем с кем попало,но редко кто этому следует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138379)
У каждого есть на это свои причины .... страх остаться одним , у женщин например -- не смогу поднять детей , и тд и тп , и в конце концов привычка , и нежелание что-то менять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я теперь. так и делаю, давно
Хранитель Истины (317704)
воля нужна...а многим это роскошь
Наставник (90759)
Все понимают, например, что после много водки, будет голова болеть, но мало кого это останавливает ))
Верховный Наставник (121895)
особенно девушки увы... принимают ухаживания от всех подряд и это не правильно