Я вам уже надоела с посудомоечной . Но есть одна деталька: ты реально думаешь,что ты быстрее в ней п

Осуду моешь...чем бы это же руками?)

Ее ж пока загрузишь ...а я за минуту всё перемою.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35081)
у меня год назад сломалась.....поэтому со всей ответственностью заявляю, что без нее можно запросто обойтись, но с ней комфортнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
особенно после гостей попроБуй и одним ведром воды
Хранитель Истины (325784)
Я точно знаю,что МНЕ это легче.) И моет она чище. И загружает её муж!
Хранитель Истины (355551)
Это только если машинка есть, особенно ощущаются преимущества..
Загружать и выгружать конечно бывает муторно, но нет, за пять минут такое количество не перемыть, и руки целы.. И нет этих бессмысленных ежедневных манипуляций.
И воды экономия.. И приятно.. сидишь в сети, а там.. машинка трудится за тебя...
Опять же.. польза стиралки уже ни у кого вопросов не возникает.. и тоже надо загружать-выгружать)))
Верховный Наставник (178370)
у меня она лет пять стоит просто так, работала раза три, руками я быстрее вымою, чем она будет 2 часа мутозить посуду)))
Просветленный (586797)
Купили, чтоб не срацца, кому мыть посуду.
Сремся теперь, кому заряжать, кому вытаскивать...