У меня родственница есть одна (за 70 ей уже) - она видит очень мелкое,но крупнее,чем оно есть (+)

++крупнее,чем он есть на самом деле.Это что у неё такое с глазами ???
Оно конечно,не плохо - так видеть,но восприятие-то искажённое получается..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187917)
инсультов не было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180819)
Ой, не знаю. Линзы может вставила? Мне бы так.
Хранитель Истины (306753)
Глаукома?
Мудрец (23674)
Мне осталось недолго до 70 ..
Хорошо что у меня с детства близорукость.. (((
Надо дать потрогать своей бабуле, может тоже удивится?..
Или зрение с тактильностью не дружат, опозориться могу.......
Верховный Наставник (135801)
У меня соседка 76 лет , так же , на одном глазу сделали операцию - глаукома , но читает без очков в своём возрасте .