Этот Дерипаска что у вас,половой гигант?

Белорусская модель Настя Рыбка обвинила олигарха Дерипаску в изнасиловании

https://gomel.today/rus/news/belarus-5754/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11322)
Шла на яхту и не знала что ее там ждет наивная чукотская девочка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
альфа-самец.
Угу.
Гроссмейстер (5991)
После принятия Закона о разрешении однополых браков вся ваша Украина это сплошные половые гомосеки. Вот ты хрюндель запросто можешь взять себе в мужья ( в жены) белорусского диссидента купера. Зря отказываешься. Говорят что купер половой гигант.
Наставник (93231)
Ну, а че дособлазнялась))) Это не Америка! Молодец мужик)))
Хранитель Истины (367209)
а шо делала честная цнотливая там ? ((
Верховный Наставник (129193)
Так вот кто такая Рыбка,а то сегодня все читаю о какой то рыбке и без понятия кто это
Верховный Наставник (135134)

Просветленный (586797)
Обидеть рыбку, может каждый... Рыбак!
Что она на яхте с мужиками делала?
Заплатили наверное мало, эти казлы.
Знал Дерипаска (или его манагеры), кого на яхту приглашать!!! Эту "Рыбку" по самые жабры и до него...

вот про жён укрочиновников