А что же такое этот половой контакт? Я на полу и полежала и посидела... никакого контакта))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (112947)
да ты это поди втихоря от охранника?! , он должен быть рядом, а ну как извращуги нагрянут?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2182)
надо было писей по полу елозить..
Наставник (99090)
Сделаем, Солнй маё... Заодно, и на контактеров пасматрю... ))
Верховный Наставник (139012)
нее, я то отсутствовал) а без меня какой у тебя может быть контакт!))
Наставник (63267)
Это, видишь ли, может быть быть контакт с полом, а может с половым партнёром. Половой партнёр это..А, блин, долго объяснять, сам зае.. устал.. Привет Сто!
Просветленный (646670)
нужно на комто сидеть и под ним лежать