Собчак в эфире CNN извинилась за вмешательство РФ в выборы в США, за это надо исключить ее из кандидатов в президенты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427121)
Ну до чего же глупая девочка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
---"Хорошие новости из будущего!"

Да пущай будет - кто еще так дискредитирует болотных, как не Ксю?)
Хранитель Истины (306753)
То есть у нее есть точные данные? Тогда почему же она молчит?
Ї
Верховный Наставник (225540)
Да, за любую правду по воровским понятиям нужно жестоко карать!
Мудрец (20776)
Она поехала в США за инструкциями. Вот теперь выполняет полученные задания. Это обычное дело.
Хранитель Истины (291048)
Вот и подросла смена Лии Ахеджаковой...