Зачем в США нужны выборы президента, если от этого их политика ничуть не меняеться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (130636)
Система такая. Теперь такие технологии бесструктурного управления массами, что не имеет особого труда поставить своего человека, которого назначили, и выдать всё за волю народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216944)
Меняется внутренняя политика. А для пиндосов это - важнее всего.