Купив в фирменом магазине некую вещь вы на кассе обнаруживаете, что вам её положили в обыкновенный пакет, в который на рынке картошку кладут, потому что фирменные кончились. Так и пойдете с таким пакетом домой или фигушки, за такие бабки пусть где хотят и

пусть где хотят ищут фирменный с логотипом))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206050)
Мне поровну что снаружи (пакет) намного главнее чёбы все причиндалы (скобы, гайки, болты и тд.) были в комплекте и по описи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (179101)
Если в фирменном магазине купленную вещь кладут в картофельный пакет - значит это такой же фирменный, какой я Мао Дзе-Дун...
Поэтому тут не скандалить нужно, а просто учесть это на будущее...