Зачем тетя в магазине не каждый раз предлагает пакет купить ..что бы я литр молока домой занес..?..мне жалко 5 рублей выкидывать..каждый раз..

МНЕ КАЖДЫЙ РАЗ
Дополнен 8 лет назад
В супермаркете пакет бесплатно...но там очередь и идти дальше..)))))
Дополнен 8 лет назад
Это примерно в месяц 100 рублей..
Че можно за 100 рублей купить у вас в РФ
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
за 10О рублей у нас можно ОДИН день на работу съездить..туда и обратно.. и то по проездному..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126499)
жадность - не порок..далее по тексту
Наставник (55020)
Тайна в мелочах-себестоимость пакета копеек 10 будет...
Мудрец (10592)
ну вдруг ты подзабыл, что он тебе очень нужОн)

а у нас уже нет бесплатных пакетов в супермаркетах... были, а теперя нету
казлы, еси честно... могли просто внести в стоимость товаров.. хотя стопудово оно там и заложено уже давным-давно
За 100 рублей можно купить пачку сигарет "Кент"
Просветленный (837214)
А ты не бери пакет молока, набирай сразу тысячи на полторы всякого скарба)
И не обидно, и незаметно будет) Даже месячный расход на пакеты))
Верховный Наставник (123413)
Пережиток остался с партгенства, когда мешки стирали.