У вас бывает такое, что вы купили вещь (одежду или что другое), принесли домой и поняли, что она

вам не нужна, ни к селу, ни в пять, ни в десять? Часто такое? Что это было?

И главный вопрос: почему так бывает? почему человек иногда слеп и глуп во время покупки? (
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Рассказывайте, что у вас))))) Прямо чувствую, что-то есть)))

А по сути: поддался порыву, а может, продавец такой талантливый попался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
бывает...наверное)))шопоголики такие есть))) со мной такого не случится - у мну все покупки строго по расписанию, ибо денег на глупости нет
Глаза заведущие,руки загребущие....)))