Вам не кажется,что на всех врагов России уже сортиров не хватает?

надо ставить био)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290007)
Ну что ты,у нас куча Макдональдсов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
где сгрёб,там и у ё б .....- будем мочить везде...)))
Просветленный (586797)
У России нет врагов и она ни с кем не воюет.
Даже, если кому - то постоянно это мерещиться...
Наставник (59258)
России враги не нужны она сама себя в сортир давно превратила.
Наставник (86597)
ну, можно использовать химическое оружие, как Асад: посыпать всех врагов хлоркой. или дустом... если судебная система не работает...
Наставник (86346)
в био даже эффектнее будет. бах, бах - всё в крови. как в фильме "Механик" со Стетхемом
)
Верховный Наставник (161610)
Нафик био!!! Дырку выкопать и усе!!!) И чтоп со свитом пролетало!))))