давно уже всем понятно, что единственный враг человечества, это извращённая форма демократии ...

.. в североамериканских штатах!
и все молчат! почему?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15048)
Это понятно только коммунякам недобитым, совковой алкашне, Шариковым со Швондерами, ватникам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Везде предатели, во всех странах у них свои люди в руководящем составе.
Мудрец (18292)
Еще не пришло время...
.
Советник (2698)
"Всем" - это кому? Зомби Первого канала? Это, могу вас огорчить, не весь мир. А ничтожнейшая его часть, причем в обоих смыслах.
Наставник (38971)
Согласен с тем, что режимы в США - враг человечества. Но не только они с их стремлением превратить весь мир в "зону стратегических интересов США". Я не стал бы сбрасывать со счетов многовековые противостояния, войны на религиозной почве.
"Извращённая форма демократии". Я склонен считать, что с момента появления понятия - демократия, она нигде и никогда не была реализована в прямом и непосредственном смысле слова - власть народа. Всего народа?

Молчат же от неспособности хоть как-то противостоять США. Мой сосед, под 90 ему, не раз повторяет, что США не выиграли ни одной войны. Я добавляю ему - и никогда не воевали на своей территории. Кроме гражданской войны.