на мыле спросила но там лихо вопросы удаляют спрошу тут. у вас девочки-модницы.

с чем носить этот элегантный мешочек подскажите девочки
с шпилькамэ это можно надеть или с чем по-вашему лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Рая доброго времени суток )
В тему

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
носить... небось килограмм сорок.... Далеко не унесёшь..
Хранитель Истины (289856)
На мой непритязательный вкус это украшение лучше смотрится с дядей.
Хранитель Истины (427102)
Сейчас как раз мода на.....кроссы,джигенссы футболка кофта,ветровка.....подойдет классно.....
Наставник (74251)
Этот мешочек хорошо носить с широкоплечим мужчинкой
Наставник (78195)
Неееее, на шпильке не надо, слишком большая нагрузка на позвоночник...мешок картошки, да еще и каждый сантиметр каблука добавляет 10 кг нагрузки на позвоночник...А не дай Бог каблук подломится, и туфелям кирдык и картошка в россыпь....Одни убытки))))
Лучше, что-нибудь спортивное...и быстрее получится и удобней, и здоровью вред не большой)))))