Тут часто пишут про а-та-та. Вопрос на честность. Девочки. А вас действительно не бесит

Когда ты просто проходишь мимо. На балкон, на кухню или пытаешься достать белье из комода - обязательно получишь по ж о пе!!
Или у вас не так?
Это что у мужчин за привычка вообще такая дурацкая ??

Мне просто интересно , все мужчины такие или мне одной так повезло )))
Сейчас по вашим ответам сделаю выводы!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У нас все очень зависит от настроения. Моего в основном. Если у меня настроение плохое, меня лучше не трогать, иначе всех Полканов спущу, еще и запущу чем нибудь Муж это знает прекрасно. Зато, когда у меня настроение гуд, пусть хоть обшлепает, я не против
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Я смирилась)))
Просветленный (714979)
Видимо, я - мужик. Я тоже люблю и мужа и дочку за зад хватать или просто хлопать по заду)
у нас не так
потому что меня бесит
Mia
Верховный Наставник (228068)
Вам однозначно "повезло"...
Верховный Наставник (243008)
Как то дочь стала классной руководительницей, решил воплотить свою детскую мечту и шлёпнул её, в смысл классную руководительницу по попе, она такая:
- Что ты себе позволяешь! Я тебе не жена какая нибудь!
Просветленный (794109)
хммм) вот у меня так: если его хочешь, то за щасье)
Что тебе мешает отвечать тем же?
Вот я всегда избит...
Наставник (74251)
У меня не так - меня норовит в ближайшем углу зажать))))))) если рядом угла нет, то просто ручищами облапить))))))
как-то мне повезло или ему повезло, что так не делает - убилаб!
у меня от этих шлепков, как вилкой меж зубов ощущение- рефлекторно бью локтём поддых, потом разворачиваюсь и добиваю ногами
Хранитель Истины (423173)
Как скуШно я живу...)))))