У вас не бывает такого ощущения ? В ваш ДР вы всем-всем нужны и интересны, а после - какая-то...

... вселенская пустота вокруг.
Вроде бы чел вас поздравил, все дела, а прям завтра - снова какие-то непонятки.
Или жена в ДР ходит-вертит хвостом, типа и выпить при ней можно, а завтра она же вас же за это и пилит.

Нет, у меня сегодня нет ДР. Это я так, к слову. Мысля появилась, я ей с вами делюсь.
Поэтому я не отмечаю свой ДР, кстати.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Бывает так, что в свой ДР просто никого не хочется видеть и слышать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
эх... да что ж такая невезуха прям а...
Верховный Наставник (164086)
возле меня не бывает вселенской пустоты, а как хочеца .)
Наставник (83226)
ненавижу день рождения
Мудрец (13325)
Чото не возникло...
Имея ДР между 23 февраля и 8 марта я не очень избалован вниманием к своей персоне даже в ДР.
Я всем всегда нужна, по разной ерунде, поэтому у меня отключены по выходным Skype и телефон...
Наставник (73567)
К этому просто привыкаешь, правда, со временем. Кстати, тоже уже не радуют ДР, а чего веселиться, если на год меньше стало.)))
Хранитель Истины (305464)
У нас любой праздник - дурдом. 23 февраля бабы фсякую хрень покупают, дарят, а мужики 8 марта и цветы охапками за бешеные деньги и хрень-брень и слова и место в трамвае. Как тока праздник заканчивается - как и не было. Лицемерие сплошное... Ну, мож не сплошное, процентов на 70)))
Наставник (93172)
Ну..иногда есть такие мысли...Лис...это возраст. :-(
Наставник (64495)

Макаревича наслушался? смотри , по сегодняшним меркам, и во враги запишут ))

Текст песни «Сколько Лет Сколько Зим»

Сколько лет, сколько зим
Я мечтал об одном,
Мой друг
Чтоб собрать всех друзей
За одним столом
И увидеть, как свят наш круг
И настал тот день,
Когда я решил
Что пробил
Долгожданный час
Я на стол накрыл
И свой дом открыл
И пошел и позвал всех вас
Я не верил не знал,
Сколько добрых рук
Мне готовы помочь теплом
И как много
Моих друзей и подруг
У меня за моим столом
Я готов был петь
Для них до утра
Пусть не каждый
Друг с другом знаком
Но случилась
Странная вещь тогда
За моим бескрайним столом
Друг на друга
Скосив осторожный глаз
Все молчали в моем дому
А потом, прощаясь,
Каждый из вас
Подходил ко мне одному
И последних друзей
Проводил мой дом
Одиночество праздник мой
Почему вы друзья
Лишь во мне одном
И чужие между собой?
Верховный Наставник (100775)
ха.. я тож не отмечаю.. уже несколько лет..