А после сожжения людей в Одессе Украину примут в Евросоюз? Или все испорчено этим костром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да кому они там нужны! Бандеровцы своими же руками при помощи пиндосов разрушили свою страну! Нищеброды никому не нужны! И вообще жить надо своим умом в своей стране! ЕС не панацея!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В крови в Украине 90 % - вина Путина и 10% - Януковича и ЕС и вообще мир это прекрасно понимают
почему нет?
Германия-то в Евросоюзе.
Мудрец (17979)
Ментяр Одесских точно в Евросоюз брать нельзя.....Стояли и жо...пы чесали, пока люди в окна прыгать не начали.
Верховный Наставник (100775)
в какой какой союз..
там своих голодранцев хватает..
Эрдогана ж принимают, а он вообще ютьюб и твиттер запретил и ворует по-чёрному и сам в диктаторы прёт как танк
Верховный Наставник (232907)
их теперь даже горшки туда мыть не пустят...допрыгались.
Гроссмейстер (7385)
Ее и до Одессы не собирались брать ни в ЕС и в НАТО, страны с такими чудовищными внутренними этническими проблемами туда не берут
Советник (4911)
Не думаю. Такого позорища ЕС не надо.
Мудрец (13118)
Ещё людей не похоронили, как не стыдно!
Наставник (49136)
Скорее всего , нет, уже к нации украинцы относятся подозрительно, думаю кто то заслужил. А вот простой народ жаль.