Все кто не поздравил меня вчера с ДР..будут занесены в черную книгу, после этого, я проведу обряд сожжения книги в полночь на кладбище..и всех этих несчатных людей постигнет порча в виде диареи, рвоты и недержания мочи

так то)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133018)
А я всё писаю и писаю, писаю и писаю...
Теперь понятно почему, а я то думал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хм..

И ты ещё после этого ходишь в РВ??

Всступай в мою секту Пресвятого Лобзика! Вместе будем ходить на кладбище!!))))))))
Верховный Наставник (111281)
Спасиииибоооо!!!! Спасительниса ты мая! Год на тибя малицца буду!!! Типерь я магу абьиснить мужу ,пачиму у иво апасля фчирашнево (пазафчирашнево) салату данные признаки!!! ..... он та тибя не праздравлял
С прошедшими праздниками!
Хранитель Истины (253679)
Елки, игрушки, снежинки, водка.
Пусть Новый год принесет тебе веселье!
к тебе пришёл дед мороз
дай ему в нос!

Хранитель Истины (294268)
Ураааааа,мне повезло,я поздравил)))
Хранитель Истины (303295)
А также - целлюлит, провис титек и эректильная дисфункция!
Драсьти!)