какие города после Донецка и Луганска станут Россией?) или на этом все.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100775)
киев и вся территория бывшей хохляндии..львов полякам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну в бывшей украине много городов, чего их все перечислять то?
Гроссмейстер (6907)
дальше брать будем не городами....а....ну к примеру Аляску вернем))))
Одесса...

Наставник (38428)
Я думаю и эти Российскими не станут.У них своё государство!!Приветик!!!
Гроссмейстер (8720)
Дай Бог мирной жизни людям на Украине....
Хранитель Истины (253051)
Беата, Вы имеете ввиду - станут разрухой, нищенской безнадёгой и правовым беспределом?...
Не доведи, Господь, ещё для каких-либо территорий - будь то в Украине или другой стране.
Как бы альфа-супер-пупер-самбисто-самец не пыжился, у него ничего не выйдет.
Из этой его грязной авантюрной затеи он, увы, выйдет исключительно с позором, осуждением и проклятием.
Верховный Наставник (169768)
Донецк и Луганск, Российскими никогда не будут. Но бодяга там надолго.