залежи природных ресурсов России оценены в 75,7 триллионов долларов. Ваша доля тута есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (449422)
Да, прошка, наша доля тута есть. А твой доли тута нет. Ты военный пенсионер и получаешь от государства военную пенсию и льготы. Государство с тобой уже расплатилось сполна за то, что ты в армии выдавал портянки солдатам. И нефиг тебе претендовать на наши 75,7 триллионов долларов. Кругом марш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Конечно!0,003758890..все давно посчитано!