As
Наставник (40021)

Тут есть КИЛЛЕРЫ?))...Я заплачу 100 000 долларов тому ,кто меня убьет)) и Жаловаться не буду...Есть ЖЕЛАЮЩИЕ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714266)
Удивительное дело.....мертвый и жаловаться не будет...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
Наставник (83943)
Ас-джан, если бы у тебя были такие деньги, уже давно нашлась бы женщина, которая сделала бы это нежно, приятно и не нарушая Уголовный кодекс))) Да и вообще, к чему такие сложности? Несчастный случай ты и сам в состоянии себе организовать))) Можно еще сьездить в какую-нить Сирию, там тебе еще и заплатят за то, что завалят)))