Парадокс... Те, у кого есть деньги, и кто их умеет считать, сейчас носятся, в попытке их пристроить(не на покупку долларов!), а те у кого денег нет, сидят тут и стонут о курсе... )))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
В точку!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
а чё метаться ..к осени доллар рухнет ...
Мудрец (20704)
Те у кого деньги есть этот кризис переживут. А у кого нет? Цены-то растут. Вот и обсуждаем и готовимся пояса затягивать.
Хранитель Истины (330507)
Это я-то стону,стоню,стонаю?! Если насилия не избежать- остаётся расслабиться и получить удовольствие
Наставник (60496)
Уже поздняк метаться. Вкладывать и сохранять еще в прошлом году надо было, сейчас бесполезно и в убыток себе.
Верховный Наставник (144270)
Хм...
Неужели есть и те что стонут и метаются?
Или Вы про оргазм- так завуалированно спросили? Если что- то совсем не против...
Мудрец (23901)
Незнаю как кто.У меня их особо никогда не было и курс как то сильно не интересует.До этого все кризисы пережил и думаю сейчас переживу)))