Молодёжь сейчас убивает время за компьютерными играми . Чем занимались советские молодые люди ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
Учились,работали,влюблялись,ходили на дискотеки,работали в ССО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
в ломеху играли на деньги
Верховный Наставник (205991)
Соблазняли комсомолок при помощи дешевого портвейна и цветомузыки.
Верховный Наставник (191141)
Какая разница убивать время До кладбища??
Верховный Наставник (113316)

Хранитель Истины (449404)
Отрывались на дискотеках. До трех часов ночи. А в три часа ночи шли в библиотеку.
Наставник (67626)
куча беспл. секций и кружков. плюс игры во дворах)