Представь, что ты ДЕМОН ....узнал об этом только сейчас СЛУЧАЙНО!!Но всё это время ты выполнял Свою работу..)Причём профессионально))Не догадываясь об этом.Чем именно ты занимался??в чём людей с пути истинного сбивал?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71931)
Та не.. Я узнал об этом раньше)), чем сейчас..когда он пришел ко мне, то я узнал, что это я.
Мучать и казнить, такова его задача. И он еще посмеивается, когда тебе страшно.
Хотелось бы поставить улыбочку, да чет не смешно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Жадностью и похотью.
Хранитель Истины (451035)
говорил, что виндус XP самая лучшая
а что не так что ли? да по всему выходит что так!
Верховный Наставник (183146)
А я...не давала человекам правильно себя оценить при помощи лести и комплиментов,
думая ,что повышаю их самооценку.
Такой вот демон...мелкопакостный)