Думали ли вы, много лет назад, когда коммунизм строили, что вот так бездарно будете... +++

время на ответах проводить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Так мы тогда делом были заняты - строили.
Сейчас строить нечего , надо же куда-то свободное время девать. А тут так удачно Ответы подвернулись. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Мы своё будущее представляли по Алисе Селезнёвой и мелафону)))) В том фильме не было ни инета ни Ответов)))))
Я в гробу видал в то время строить коммунизм.Я пахал на конвейере.Ненавидел цеховую администрацию,(потому что думал,что именно эти козлы каждые полгода снижают расценки) и перебивался от зарплаты к зарплате.