Как вы думаете беженцы в Европе(из Африки,Азии) вернутся когда нибудь на свою родину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5991)
Ага ищите дураков, поедут они обратно! В Германии зарегистрированные мигранты получают пособие в 1000 евро на члена семьи. А семьи там растут как на дрожжах. Работать не надо. У себя на родине они и 100 долларов не заработают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В-УКРАИНУ!
Хранитель Истины (425820)
а зачем им и тут хорошо
Хранитель Истины (427196)
Зачем? Им тут квартиры дают в наем,деньги платят....не жизнь,а малина
Верховный Наставник (129232)
Не для этого они рисковали жизнью, чтобы добраться до Европы.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Будут курсировать туда-сюда.
Верховный Наставник (159595)
на родине надо работать...
Верховный Наставник (140568)
Конечно, нет. Тот, кто пожил довольно долго в Европе, обратно редко возвращается.
Наставник (89035)
Вот когда им в их странах будут за их работу столько же сколько и в Европе платить, наверное, вернутся. Ну еще если у них там и конфликты все прекратятся.
Верховный Наставник (198155)
вернутся....на недельку))))
Наставник (50247)
ну когда окончательно засрут европу, может кто-нить из них и вернется
Просветленный (586797)
Местных, вместо себя в резервации загонят...