Как думаете ,в Европе когда-нибудь узаконят браки между людьми и животными ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Так прецеденты уже были. Кто-то на козе женился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
скотоложество......

Так при Брежневе звучала статья УК?)
ну если до такой степени им хочется такого, что бы не как в России, что они готовы для этого собственные яйца на завтрак жарить- то не удивительно будет...узаконят и с животными и с мертвыми и с бактериями Эбола))))))
Мудрец (15127)
да
Наставник (74476)
на украине скорее))
Верховный Наставник (168540)
А разве ещё нет? Странно.
Однажды к Шерифу пришёл Ковбой и потребовал зарегистрировать брак с его Лошадью.
Как поступить шерифу? Если разрешить, завтра ВСЕ женятся на своих лошадях. Если запретить, шерифа попросту застрелят. И он сказал:
-Сынок, приходи завтра. Я должен подумать.
Ковбой пришёл на следующий день.
-По законам Штата я не могу вас зарегистрировать. Так как твоей лошади ещё не исполнилось 18 лет.
Наставник (81460)
В Голландии хоть на жирафе женись..
Верховный Наставник (110919)
А разве еще нет?
Просветленный (594862)
Нет.скотоложество зоофилия педофилия никрофелия -это психическое заболевание.и правительство любой страны это знает.такие люди лечаться в изоляции.а те провокации которые иногда показывают проплачены