Сказала главбуху: Алёшенька, зайди ко мне) он сначала надухарился своим вонючим дикалоном и пришел. Вот зачем так делать то, а?) зря тока позвала

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (86597)
А вы ему хороший подарите и намекните , что к вам в кабинет надо душиться только им.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425705)
в смысле? он без одеколона никак чтоле?
Хранитель Истины (287470)
а всё не так то просто...скоро 23 февраля..он надеется что Вы ему хороший парфюм подарите ))
Наставник (93231)
А всё говорят в России жизнь плоха))) А у санитаров свои главбухи
Верховный Наставник (161521)
Тут два вывода...ему нравится его парфюм и он решил вас обоять ))) он знает,что вам не нравится его парфюм...тогда надолго его не задержите
Верховный Наставник (131410)
Вот же зараза какой..))
Верховный Наставник (111963)
директорша пару раз,
мечтательно так и кокетливо,
похвалила мой парфюм,
ей нравился запах.
Я обильно сменил его другой вонючкой

ибо нех уй ко мне принюхиваться
Хранитель Истины (487980)
Небось,хотел понравиться...
Верховный Наставник (117008)
Террорист недоделаный. Это ж надо так над дамой измываться
Верховный Наставник (122745)
Чтобы запах спиртного перебить.
Хранитель Истины (437413)
А прямо сказать - никак?...
Верховный Наставник (217040)
Эффективный отпугиватель этот его дикалон.)))