а зачем дамачка, когда минет делает, так смешно глаза свои к верху поднимает и на меня смотрит... меня от этого на хи-хи пробивает)))... вот зачем ей в глаза смотреть надо ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
))))))) А я не буду рассказывать ничего)))))) я послушаю тебя))) еще что нить?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может она хочет тебе что-то сказать. но не может
Наставник (83557)
наблюдает, шоб ты не помер отщастья)))
Наставник (83273)
Ой... пошла я отсюдова... а то таких слов от этого разложенца наслушаюсь...