Помните, как Вы болели в детстве? И чем?

я вот помню - уши болели! и сок манго )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Свинкой болел, есть не мог. Потом когда выздоровел ел за троих, вот это удовольствие было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хронический тонзиллит... Он и сейчас меня не покидает...
Наставник (26625)
Ничем не болел, только травмы..
Беспокойный был товарищ, имею на теле метра два швов и несколько переломов...
Мудрец (18292)
Помню как пили из ложки 2 лекарства , сладкое и кислое...кислое так понравилось, что однажды попалась бутылочка с уксусом, я ее лизнула , о кисленько , открыла и в рот, хорошо мама в комнату зашла и закричала чтоб я выплюнула...ору было...))...весь рот обожгла...
Хранитель Истины (380819)
Только свинка была 2 дня.
Верховный Наставник (162416)
мне не повезло. я в детстве не болел.
Наставник (70354)
помню! весь мир перевернулся! такова судьба!
Гроссмейстер (7746)
Свинкой, корью, ветрянкой. Это плохо помню, т.к. была совсем ещё соплисткой. А вот всякие простудные заболевания хорошо помню. Мне даже нравилось, потому что в школу не надо было ходить. И малиновое варенье каждый день по целой розетке давали с чаем :)
У меня в детстве вечно вестибюлярный аппарат давал сбои в автобусах поездах машинах и даже на мотоциклах))
Хранитель Истины (393950)
Ой, много чем болел....всего не упомнишь...))