А у Вас в детстве тамагоча был...помните чем его кормили...

помню кормила его кормила...а он взял и сдох почему то)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У брата двоюродного был! Поэтому знаю эту игрушку! Тоже умирали! Бананами кормил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53016)
у меня был поджиг и рогатка... и кусок трубы)
Наставник (28115)
как всегда:мочой и калом)
Верховный Наставник (169924)
Ты не поверишь, у меня в детстве даже телефона дома не было)()))
Небыло в СССР их, а в 90-ые когда я был студентом ПТУ и ЛИЦЕЯ, то видел в киоске тамагочей, но не покупал эту хрен, много правда в газете про них писали, да и в каждом киоске они были, но я тогда был юношей, а не ребёнком в 90-ые годы, да и телефона и компьютеров у меня в детстве тоже небыло!!!!!
Хранитель Истины (344902)
В моем детстве были только деревянные игрушки прибитые к полу гвоздями
Тамагочи был у моих детей.