А у вас бывает желание просто так прогуляться по своему городу? Я вчера прошлась по Чистопрудному

бульвару. Красиво, романтично

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Какая прелесть !
Люблю я Ваши фотоотчёты. )
Юля, а что это за узор световой на снегу, на первой фотографии ? Это фонари с такими светофильтрами ?

У нас тоже город красивый: много парков, скверов и других прогулочных мест.
Но я, к сожалению, когда гуляю совсем забываю о фотокамере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82085)
Бывает проехаться. Люблю маршрут Б.)
Просветленный (645012)
да,Юля. бывает. и слава Богу- настало это время. но знаешь- я люблю свой сад- я и по нему с мужем гуляю. правда- для меня сад- это какое-то блаженство. МОЯ земля, МОИ деревья))) тебе не понять!
Верховный Наставник (105284)
по такой красоте и я бы прошлась)
Верховный Наставник (107401)
Бывает)))
Особенно люблю ночной город)))
Наставник (34417)
Нет,у нас маленький ,серый городок,по такому городу .как у Вас конечно есть желание прогуляться,я люблю огни ,свет
Хранитель Истины (423194)
Я люблю на машине прокатиться...ночью...по пустым улицам...))))Ну лентяйка я...лентяйка...))))
Да, люблю по городу гулять, у меня тоже красивый))
Привет Юля)
Хранитель Истины (271871)
Какая красота!.. ))
Да!.. Иной раз просто пройтись... так хочется!.. ))