Предположим, вам понадобилось заработать 100 рублей. Как вы это сделаете? (например в отпуске в другом городе) ну, или просто так ради эксперимента.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57929)
Можно обратиться в какой-нибудь склад с предложением поработать грузчиком (перенести несколько ящиков куда надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так сразу это сложно
Ну, если бы миллион, то я бы подумал над этим. А что такое в наше время 100 рублей? Даже пропить и то не хватит, а тут заработать.
Чтоб делать деньги нужны деньги,
А если пустой, пойду на рыбалку, а рыбу на рынок.