Вопрос жызненный! Вам хорошо слышно как у соседей телевизер орёт? Просто бывая в ГОроде в гостях ++

знаю что пожилые люди становятся глуховаты и включают телек очень громко.....орёт со страшной силой....а им нормально. А каково соседям ????? ))
а если учесть звукопроницаемость Хрущёвок то совсем невесело....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306666)
Мои соседи делали кап.ремонты в квартирах и изолировали стены и полы.. - спасибо им. - с моей подачи - говорила - что слышимость большая. хоть и дом сталинка. - так что теперь ничего не слышу. а вот в деревне беда - напротив сараи жителей двух двух.этажек деревенских. т.е. народ живет в квартирах и держат сарай - сараи превращены в хлевы. и ладно бы это - но развели псарню - около каждого сарая по собаке несчастной привязано - и лай стоит и день и ночь! просто кошмар! и что с этим делать - не знаю!! самим то хозевам плевать - они пооадаль в квартирах и им и не слышно что около их сарая творится.. а у нас дом расположен как раз вдоль этого шанхая - сколько лет мучаемся. - так что тишина нужна разная. не только телека. но и животн. - а то гуси гогочут, собаки брешут, поросята визжат - мрак!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стены метровые... Звукоизоляция хорошая. Прблемы начинаются, если техника мощная... И летом, когда открыты окна..
Верховный Наставник (127565)
В квартире рядом у меня соседей нет..Одна квартира на этаж..Только снизу ибо сверху моя веранда ..Не слышно вообще ничего..А в доме для лета в округе в 50-70 метров никого..