в вашем городе, деревне где можно вечером прогуляться? просто так

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (710954)
Я заметила странную вещь,Сибири,я могу и в час ночи пойти гулять и народу тьма будет на улице..а в Ярославле как стемнело,город вымер..если в час ночи где-то пройдет одинокий чел это удивительно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Мой город весь похож на парк , из за обилия зелени)
Есть набережная, есть центр города, есть парки для отдыха и прогулок)
но я не очень люблю гулять)

предпочитаю парки и пляжи
Хранитель Истины (405768)
Да где угодно. Я живу в пригороде. У нас зелень, парки, дорожки... Вечером люди гуляют по всему городу.
Верховный Наставник (213128)
После 23 часов город вымирает, все по домам сидят...
Хранитель Истины (323869)
Везде. Мы часто гуляем просто по улицам.
Верховный Наставник (125672)
Москоу невер слип...
где свет есть