Путин предложил подумать, как разделить с россиянами расходы на бюджетную медицину.

https://www.znak.com/2017-10-17/putin_predlozhil_p...

Лучше бы он подумал, как разделить с россиянами доходы от нефти и газа.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
А она еще существует? В поликлинику не записаться, я сунулась как-то. Решила, что лучше дальше для прочь, там пока записываешься, никакого здоровья не останется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты только на заголовки реагируешь? Я вот его слова понимаю. Наркоману как помощь оказывать? Бесплатно? А не пошел бы он на три буквы этот наркоман? Сдохнет? Ну и куй с ним. Это тебе для подумать.
Верховный Наставник (144888)
лучше с доступностью анальгетиков решал бы вопрос а то 6 лет уже это на мертвой точке и в поликлинику каждый раз с большим трудом пробиваться приходится и вечно очереди большие
какая разница? всё равно 146% за него.