Почему россияне такое быдло - не хотят свергнуть Путина ради того, чтобы их страной управляли США?

Навеяно суммированием взглядо, прогнозов и мриями оппов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232907)
вот такая мы сцуко..железная вата))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Придуманные сказки США всем известны!Испугались вывода 20 человек из Сирии?
Судя по принимаемым законам, страной уже управляют какие-то русофобы
Магистр (2286)
Верно ты себя описал
Верховный Наставник (127043)
НЕ пропустил...
Наставник (81460)
А вы совершенно уверены, что нашей страной управляет Путин? Тогда нафига он такое творит против России? Нафига на санкции нарвался, нафига рубль уронил, нафига зарплаты всем опустил? И всё ради чего? Это же его народ.. И народ этот только вздохнул лет 5-7 как.. Попробовал, что значит жить по человечески, а не с перекошенной звериной мордой..
Почему Путин не в состоянии победить коррупцию в собственной стране и даже прикрикнуть на мелкого горного царька, который откровенно зарвался? У российской власти уже лет 10 нет никакой ярко выраженной внешней и внутренней политики..

Вот вам сценарий.. В США (а может и выше) есть два конкурирующих клана.. И один из них сейчас руками Путина, путём абсолютно идиотской и необъяснимой политики толкает Россию к гибели.. При этом играя на чувстах традиционно обиженного на буржуев патриотически настроенного быдла.. А так же глубоко верующих во всё что можно и просто отморозков..
А второй мировой клан пытается с первым бороться..
Если даже Путина и свергнут (одного), а что делать с сотнями тысяч таких как ты - на всех пуль не хватит.