Магистр (2087)

С приходом Путина гастарбайтеры из Средней Азии доят россиян как хотят?

и делают в нашем доме что хотят
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Лично меня никакие гастарбайтеры не доят и вообще жить не мешают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Это их доят русские. Часть зарплаты с них, как корова языком, в карман начальнику. А начальники все же отечественные.
Хранитель Истины (430987)
они работают на моих условиях, Девочка. Дон Антонио определяет сколько должен зарабатывайт тот или иной работник.