Поклонники Путина стали критиковать Грудинина даже больше-чем Собчак. Насколько искренне и честно?

Критикуют в основном за проведение несправедливой приватизации. Интересно, как их любимец в этом плане выглядит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212331)
...не было никакой несправедливой приватизации... Всё было по закону.
И их любимец давно сказал, что пересмотра не будет. Значит, всё справедливо.
Чо критикуют - сами не знают...

Кроме того Грудинин никак не попадает в перечень должностей, которым запрещено иметь счета за рубежом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они всех критикуют, кто Путина не поддерживает.
Думаю что искренно, но часто не честно.
Хранитель Истины (308630)
Ну у меня тока одна притензия к нему - олигарх от коммунистоФФ это как?
А так я даже его и не изучаю, ни программу, ни обещания ни движухи
Просто он Грудинин и ффсе
Верховный Наставник (111963)

Аддикты (адепты)
не терпят критики в адрес своего кумира
и не видят в нём недостатков

Верховный Наставник (109447)
Да че там ..обосрались КПРФ с кандидатом своим это факт.Выдвинули председателя совхоза,который продал земли под гипермаркеты,а деньги в иностранные банки спрятал,нахрена такой? Дурачек совсем что ли?,думал не заметят..наивный
Интересно получается как-то: если вор, обогатившийся во время чубайсовской прихватизации, является, например, едросом - это вор; если вор, обогатившийся во время чубайсовской прихватизации, является членом КПРФ - это ничего, нормально, а что смошенничал, так что, едросы такого не делали?!