Необходимо понимать, шта РФ - это огромный рынок сбыта европейских товаров, которыми перенасыщена сама Европа. И вся Европа заинтересована в том, чтоби поставлять в РФ что угодно. Деньге ж надо какт зарабатывать?

ибо зима близка и полна ужасов, а газ нынче дорог.

Шта скажеш?
дров то на всех не хватит во всей Аглии.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427154)
Европа переходит на электричество,появились парковки для зарядных машин,в домах-сплошное электричество.....
А товарами и правда все завалено, а оборота-мало-нет у народа денег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Живу в Питере.
Газа нет...
Просветленный (838135)
Россия - уже не та бездонная прорва для второсортного ширпотреба, как 20 лет назад)
Так что пусть сами плюхаются и меряются пиписками с китайцами)
А санкции не снимем и льгот на газ не дадим)
Если бы европейских товаров, хотя бы турецких, а тоже все китайское...у меня знакомый москвич специально ездеет в Европу на шопинг, так дешевле и вещи красивые качественные, у нас в России их просто не сыскать и все втридорого
Наставник (54611)
Зима почти уже "мимо". Чтоб покупали, надо допустить снова до дешевых кредитов, снять финансовые санкции, тогда мож и начнём их товар ввозить.
Хранитель Истины (390777)
Да ну эту Европу. Гонят фигню всякую с понтом "фирма-а-а-а".
Вон китайцы всё научились делать дёшево и сердито.
Выпендривались, вот пусть теперь кушают свои санкции с маслом.