Как скрыть возраст??Ну скинуть лет так 10 в глазах окружающих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (299495)
не курить
не пить алкоголя
спать положенные часы в сутки
пить свежее молоко
кушать свежее мясо
и очень много фруктов и овощей в сыром виде.

Работал я в геологии. 1968 год. Случилось сезонить на острове Б.Шантар в Охотском море. И вот в этот же сезон пришло в нашу бухту 7 судов из Магадана. Промышлять морзверя(в основном нерпу и ларгу). Тогда весь мир носил советские нерпичьи торбаса и шубки с шапками из ларги и нерпы. В магазине Березка такая шубка стоила 660 баксов а торбаса - 130, шапка типа кемель с козырьком - 60 баксов..
Вот подошли к нашей базе два баркаса моторных, тонн по 5 водоизмещением, в каждом 5 зверобоев.
Питаются, в основном, нерпичьим мясом, печенью и даже картошку жарят на жиру из нерпы.
Надо было их вам увидеть - все рослые, не курят, лица розовые - кровь с молоком. а работка у них тяжелая. и ничего, выглядят на 20 а каждому по 40 и больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
у Софи учись:

Хранитель Истины (390777)
Легко. Мы ведь наивные и доверчивые : скажите, что Вам 18 и мы поверим.
Только вот вопрос - зачем?
Молодые начнут влюбляться, замуж предлагать, а потом это неловкое чувство отказа по несоответствию возрастных стандартов. )))
побрейся наголо,отпусти бороду,всё будет норм!)
Верховный Наставник (141521)
скрыть возраст,-не думать о нем и жить так, насколько душа молода , на сколько хотите..
спорт, отдых, любимые развлечения ..
Бантик на хвостик завяжи и ходи вприпрыжку.

Наставник (38329)
Летать.. не терять способности летать..)
Хранитель Истины (487995)
Всегда "носить" на лице сияющие глаза!
P.S. Вам уж точно нет смысла переживать.
.
Мудрец (14859)
Считаешь себя взрослой, разумной и самостоятельной,
..... а потом попадаешь в кондитерскую....

И всё!
Хранитель Истины (256178)
Мой ответ у тех, кому поставила оценки). Плюс к тому же, как мне кажется, удачно подобранный цвет волос и стрижка- вот это точно- не подкопаться.
Гроссмейстер (6763)
... постричься удачно ... может быть.
Нну... судя по всему, надо просто быть в курсе последних тенденций моды на противогазы и научиться подбирать размер/модель в соответствии со своими параметрами -- чтоб их [указанные резиновые изделия] не морщинило и не перекашивало при надевании, да.

upd
чот стрёмный какой-то ответ получился
я не в форме
тоже, йооопта, воздуха не хватает