В 40 лет стать брошенкой, в глаза окружающих, страшно, стыдно или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (45664)
Если обрел свободу, окружающие не волнуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Или начало чего то нового )
Привет)
Верховный Наставник (135341)
Ой, ну это дурой надо быть, шоб так себя подать.
Не брошенкой, а свободной женщиной.
Пусть завидуют!
Привет, тезка!
Хранитель Истины (313525)
А откуда окружающие знают такие подробности?))
.
Верховный Наставник (166854)
эммм)) а стыд-то в чем?
Хранитель Истины (390777)
Пусть окружающие свои глаза на экран телевизора обратят, где бразильские сериалы показывают. А ещё лучше - на свою семью.
А женщина надела туфли на каблучке, платьице новое, купила себе шоколадку и... пошла лёгкой походкой от бедра дышать свободой и туманами, унося с собой чьё-то неразгаданное счастье ! )))

Глупости это всё
Просветленный (714979)
Лен. я не сто евро, чтобы всем нравится. поэтому мне все равно. Ну поговорят, обсудят, через 10 минут будут обсуждать уже кого-то другого.собака лает, караван идет.
Наставник (58356)
По моему, окружающим покуй.