Советник (4670)

Купил дочери машину на 18 лет. Откуда у нее деньги? Хотя окружающие все равно скажут- насасала! Не?

Ромарио,привет! Ну,так же все думать будут?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я Твой поганый язык отрежу))) сволочь)) мне пох что говорят у меня за спиной , важно другое что когда я обарачиваюсь ВСЕ молчат !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
Щас позырим, как те язык отрежуть)))))))
Наставник (54686)
да, скажут, потому что когда видишь в рабочее время в пробках детвору на крутых тачках, думаешь "когда это это они успели заработать, да и что это за работа, если в рабочее время рабочему транспорту трассу загружают". В ссуду небось влез, растим потребителей и растения, не надо им усилий прилагать, хорошо , если еще в старости будет опора. А, то вон прихожанка рассказывает, выписали деда из больницы , он тоже для деток и за деток шибко пекся, выгрузили как дрова в отчий дом и уехали на крутых тачках, забыли , а соседки сердобольные перекладывают и кормят.
Хранитель Истины (278752)
А я на детей ДОМ записал))) Чо скажут???
Гроссмейстер (8388)
Самое главное,сам знаешь!
Здарова,дружище!!!!
Так ведь не заработала
Наставник (50126)
Нет у меня возможности детям машинки покупать. Лишь бы они нормально отучились, там и сами могут заработать.

ПыСы......голодному не рыбу надо давать, а удочку....ИМХО