Вот сколько интересно заплатил Грудинин Зюганову за то что тот его выдвинул кандидатом в президент

ы от Компартии.Зюганову точно не светило быть президентом.Явно решил заработать на олигархе....Пускай пробует,не пройдёт,его проблема.Да и какой Грудинин коммунист.Таких коммунисты в своё время к стенке ставили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126227)
Поди миллиардик отстегнул... не убудет с него

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вагонов 20 клубники
Наставник (55895)
За это сомнительное удовольствие еще и платить надо?
Может, Зюганов ему за это приплатил?
Верховный Наставник (183918)
Он на 2007г. был в "Единой России", потом просился в ЛДПР, а потом в КПРФ)))