Если бы вы разводились со своей второй половинкой, то с кем бы остался ваш домашний питомец, если он ОБЩИЙ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
С первым расходилась - кошку ему оставила. Мне она почему-то никогда особо не нравилась, и в мыслях не было её с собой брать. Она и сейчас с ним живёт.
Ото второго уходила - там не обсуждалось, котэ с собой. Я эту морду черную люблю до одурения, и дочь её любит, я бы ни за что её не оставила! Но справедливости ради надо добавить, что за неё никто и не воевал - бывший кошек не любил и терпел её только из-за меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
что значит общий? это мой хомяк!
Разводилась,кота отдала мужу,очень жалею об этом,но у меня не было выбора,а он хоть и любил кота,но умудрился его потерять.
Мне этот котяра и даром не нужен был..остался там,в прошлом..
Наставник (31182)
Не знаю. Разводилась один раз. И ТАК,что мне было наплевать на всех питомцев вместе взятых было,Ириш...
Хорошо,что их не было.
Хранитель Истины (321799)
Первого я бы забрала, а нынешний останется с ним.
что значит общий,кот мой брат-(
Верховный Наставник (165744)
родители разводились ,собака осталась с нами(я и мама)отец спекулировал ее чувствами ..она очень нервничала и переживала из за скандалов в доме ..такая трепетная была девушка ...
Смотря кого собака больше любит
Хранитель Истины (324336)
В выходные утром собираюсь по делам. Надо было рано. Муж сквозь сон:
-ты куда?...
-я решила уйти от тебя, уже собрала вещи, прощай, дорогой.
Подхожу, целую его в висок. Он, также не просыпаясь:
-котов с собой забери...
И дальше дрыхнет. Пришла, рассказываю ему, говорит: ничо такого не было, я не помню
Верховный Наставник (115920)
Я знаю пары которые только из за пимтомцев и жвет вместе. По мне это шизофрения. Я люблю котиков и собачек но не настолько чтоб мои отношения от них зависели. Если бы уходила и он захотел бы оставить питомца - оставила. Свои нервы дороже. К моей подруге ее бывший до сих пор таскается "к собачке" не жизнь а ад.