Если ваша соседка устроит рядом с домом кошачье кладбище для своих многочисленных питомцев, полное маленьких надгробий. Будете возмущаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
фу жуть какая...сообщила бы в жэк...у нас вон опять венок вывесили на столбе напротив окон...но его быстро снимают дорожники...что за моду взяли...посадили бы дерево...я думаю никому не охота видеть под окнами кладбище...или любые напоминания о чьих то страданиях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, если пригласит на поминки)

Если серьезно, похоронить где-нибудь в уголочке разрешат, но без всяких надгробий и обозначений.
Просветленный (652165)
Нет.
После того, как моя знакомая заказала покойному коту мраморный памятник с надписью и фото, чего уж тут возмущаться...
Хранитель Истины (487845)
Полиция её не поймёт....