Ваши питомцы, короч, домашние, при чужих такие же как при своих?))+

Наш кот какой то позорник при гостях, какой то забитый весь, перебздевший))

Когда он с нами- такой вальяжный, красивый))
А как кто то придёт. как будто его цепями били всю жизнь)))

жо\па такая)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
А наш не в адеквате, осаждает гостей, жует штаны, окучивает ноги, борзеет по страшному, гаденыш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
Мой пёс сразу такой защитник становится ))))) хотя с нами ласковей любого котенка )))) ржачка такая )))
Просветленный (714943)
Такой же, как и с нами. Любит , когда в гости приходят мужчины, хотя от женщин быстрее вкусняшек можно добиться
Верховный Наставник (135341)
Наш всегда хозяин положения. Он царь, мы и гости смерды.

Наставник (91001)

Котик на кресле
https://www.youtube.com/watch?v=4JrsexBX7IQ
Хранитель Истины (259114)
такая же ерунда,
так много рассказываю про нее друзьям,
приходят, она насупится вся, прижмется к полу и ползет в ванну прятаться.
Неловко ))
Мой кролик минут пять прячется, но потом любопытство пересиливает и он выходит знакомиться. Ведет себя с гостями также, как и со своими, не понимает, что обидеть могут. Непуганный.
Верховный Наставник (133383)
А зачем вы его цепями бьете?
.
Верховный Наставник (166854)
птицы становятся очень подозрительными и осторожными)))да))
а так) наглые очень)
Гроссмейстер (6885)
Мои такие же как при гостях, так и без гостей
Наставник (73047)
Наш обычно сидит в сторонке и наблюдает...но поймать и погладить он себя не даст)) удерет, потом опять выползет и будет таращиться)))
Собака наша дрыхнет целыми днями. А при гостях бдит за каждым, мало ли что) Ложки серебряные упрут или еще что)))
наша кошка-простолюдинка обожает мужиков неинтеллигентных профессий)))))
как сантехник какой позадрипаннее придет - она к нему, и чуть ли не ботинки вылизывает, валяется, кокетничает)
как кто поприличнее - фи, нам этого не нать, может вспрыгнуть на шею и зубами рвать воротник)

мама с нее угорает совсем)))))))))

Вообще у нее строго по симпатиям- когда соседки ходят, смотря кто) к кому-то ж..опой повернется и попробуй тронь. К кому-то - сама на колени и делай что хочешь)))))
Хранитель Истины (306686)
Ты о муже???
Ой выёживается...